Чертово Логово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Дата регистрации : 2013-11-08
https://chertovologovo.forum2x2.ru

Узнать ответ у духов. Empty Узнать ответ у духов.

в Чт 21 Ноя - 8:38:57
Возьмите 12 бумажек.На 6 бумажках напишите слово"Да".на 6 слово "Нет".Сложите листочки так.чтобы не видно были слова.и положить в непрозрачную посуду.С каждым листочком брошенным в кувшин называете имя духа.Один листок-один дух.Вот эти 12 духов:"Анаэль.Габиэль.Сабул.Черет.Хат.Аванабил.Саидис.Лукабис.Каин.Табасис.Берген.Фатаха."В день рекомендуется задавать духам не более 3-х вопросов предварительно прочитав заклинание на духов.Задали вопрос.достали бумажку с ответом.Заклинание "Обчерчу себя семью кругами.Черта рогами.потушу 12 свечей.12 лампад.позову 12 духов-демонов.Поступайте-ка ко мне в работники.в помощники.в отгадники.Будьте мне дружки-товарищи:"Анаэль.Габиэль.Сабул.Черет.Хат.Аванабил.Саидис.Лукабис.Каин.Табасис.Берген.Фатаха.12 духов-демонов .ответьте на 3 вопроса.не во смех.а во правду"

Выкладывала:
Светлана_черная магия
Ognennaja
Ognennaja
Дата регистрации : 2014-04-05

Узнать ответ у духов. Empty Re: Узнать ответ у духов.

в Чт 29 Май - 12:51:34
Моя подруга пробовала это гадание.
Раньше эта практика была в другом месте, Светлана выкладывала, и я ее сохранила для подруги, так как она занимается "тёмными делами".
И то что показали духи, то сбылось   Узнать ответ у духов. 2168223343 

Светлана_черная магия
Дата регистрации : 2013-11-20

в Чт 29 Май - 13:01:21
Эти бумажки у меня всегда в супнице лежат и когда сложный вопрос-всегда правильно отвечают

Права доступа к этому форуму: