Чертово Логово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Klastita
Klastita
Дата регистрации : 2013-11-21

Ваш опыт общения с духами. Empty Ваш опыт общения с духами.

в Вт 10 Янв - 6:09:56
Давайте поделимся интересными историями.
Гость
Гость

Ваш опыт общения с духами. Empty Re: Ваш опыт общения с духами.

в Вт 10 Янв - 7:52:58
Кажется - я первая! 122 biblius
У меня дома живут кошки мои. Ну, и я сначала думала, что это Домовой, но все таки нет. Учитывая, что я имею подселенного помощника, то вероятно и он имеет некое "общениее" со "своими").. Когда засыпаю - чувствую легкие движения по моей кровати, но точно знаю или слышу что мои кошки в других комнатах. Как будто кто то крадется лчень тихо, как кошка идет, иногда чувствую спиной - вроде как то кто то прижался ко мне - тоже похоже делают мои кошки. И в момент засыпания в такие моменты у меня начинает сыпаться информация - причем обрывками, как быстрые слайды, иногда зрительные ммоменты есть, но больше слуховые, и она далеко не вся имеет отношение ко мне, бывает, что вообще чужие имена, чужие обрывки фраз и разговоров. Но много и своего там получаю. Знаете, как в канале телефонной станции - много-много разных разговоров....Просыпаюсь утром нормально, без усталости.
Klastita
Klastita
Дата регистрации : 2013-11-21

в Вт 10 Янв - 10:40:19
Наверное у вас так Яснослышание проявляется.

У меня вот сновидение больше и яснознание работает.

По поводу общения с духами. С 16 лет ко мне постоянно приходят умершие, сейчас реже. Бывает придут и рассказывают об аварии, или например был случай. Когла только переехали на Юг, сняли квартиру. И там ко мне пришла девочка. лысая, лет 5. Я спросила , как зовут она сказала, Ксюша.И говорит можно я поиграю в игрушки вашей дочери пока она спит. Потом оказалось, в этом доме жиладевочка Оксана, она умерла в 5 лет от лейкемии. много таких историй. Вижу их во сне как бы пограниченное состояние, дремота. но не могу призвать их сама, т.е. они по желанию своему приходят.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: