Чертово Логово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Маэра
Маэра
Дата регистрации : 2014-06-08

Мистические истории - Страница 3 Empty Re: Мистические истории

в Сб 30 Авг - 9:43:11
Ведунья Ольга пишет:Хочу свою историю рассказать. У меня дома живет Домовой, молодой еще совсем, я думаю ему лет 45 - 50, не больше. Когда ему скучно или долго его не вспоминаю начинает шкодничать, вещи прятать, глаза отводить. Начинаю стыдить его, что спрятал что-то нужное, оно появляется на самом виду. У меня 2 собаки живут Йорки, они с ним дружат, играют вместе. Часто по вечерам начинают вместе носиться за кем-то, кого не видно, чужие не понимают, а я то знаю с кем они играют. Так вот, как оказалось мой Домовой меня защищает. Приехали ко мне в гости внучки, они у меня близняшки 16 лет. Подростки в этом возрасте думают, что уже взрослые и делают глупости, а когда на них указываешь, начинают доказывать свою правоту. Один раз мы так поскандалили, что я заплакала. Они извинились и вроде конфликт был улажен, а ночью они прибежали ко мне в слезах, что мой Дух им спать не дает. В окно стучит (а я живу на 3 этаже), стулья двигает и пугает их показываясь в углу в виде темного лохматого колобка. Я им говорю - это мой Домовой вас пугает за то, что меня до слез довели. С этого момента они больше со мной не ругались. Посуда всегда была вымыта, мусор вынесен и в комнате порядок. А я даже не знала, что мой Домовой меня так любит. Вот такая история.
Молодец он у вас. 125

Дата регистрации : 2014-05-29

в Сб 30 Авг - 13:57:02
Светлана_черная магия пишет:И еще .когда рожала видела себя со стороны
Светлана.у меня такое было когда делала аборт..мне сделали наркоз..но он меня почему то не взял.анастезиолог говорит медсестре чу чуть еще..она ввела..итут я полетела из операционной в черный коридор и оглядываясь на себя...я видела как меня чистили и летела к ослепительному свету и все время оглядывалась на себя..потом когда я близко была к этому свету я увидела мужчину в белом одеянии в пол с седыми и волнистыми по плечи волосами он меня звал жестоми руки.я лечу к нему а за ним этот свет ослепляющий...и когда я повернулась посмотреть на себя и все так быстро закрутилось и мгновенно полетела назад..и очнулась меня еще чистили,я в цепилась врядом стоящею медсестру так что разодрала в кровь ей руку.меня держали 3 врачей и медсестра пока меня дочистили.а потом вывезли в палату..это я ни когда не забуду..это было страшно...мне было 17 лет тогда и был большой срок беременности.на котором уже не делают чистки..но мама договорилась...вот такое у меня было...
Галия

в Сб 30 Авг - 16:14:53
Галия пишет:
Светлана_черная магия пишет:И еще .когда рожала видела себя со стороны
Светлана.у меня  такое было  когда  делала аборт..мне  сделали  наркоз..но  он  меня  почему то не взял.анастезиолог говорит  медсестре  чу чуть  еще..она  ввела..итут я полетела из  операционной  в черный  коридор и  оглядываясь  на  себя...я видела  как меня  чистили и летела  к  ослепительному свету и  все  время  оглядывалась  на  себя..потом  когда  я близко  была  к этому  свету  я увидела мужчину в белом  одеянии в пол с  седыми  и волнистыми  по  плечи  волосами  он  меня  звал  жестоми  руки.я  лечу  к нему а за ним этот  свет  ослепляющий...и когда я повернулась  посмотреть на  себя и  все  так  быстро закрутилось и  мгновенно полетела  назад..и  очнулась  меня  еще  чистили,я  в цепилась  врядом   стоящею медсестру так  что  разодрала  в кровь ей руку.меня держали 3 врачей  и медсестра  пока  меня  дочистили.а потом  вывезли  в палату..это я ни  когда не забуду..это  было  страшно...мне  было  17 лет  тогда  и был  большой  срок  беременности.на  котором  уже  не делают  чистки..но  мама  договорилась...вот  такое у меня  было...
так потом после этого несколько лет у меня были сны вещие или предупреждающие не понимала..тогда я....если рассказывать об этом много придется писать.а писать я не особо люблю...но вот один пример приведу..была такая ситуация... я родила дочь.роды были сложными из за довления..но с горем по полам родила с помощью санитарки которая выдовила из меня Настю...но не об этом история.настя родилась 2 ды.тоесть головка вылезла и мне сразу ввели лекарство от давления и дочь зашла назад...потом пошла руками и придавила голову...и мне пришлось ехать в большой город,что бы ее показать врачам...и опять не об этом я...дочьке исполнилось 3 месяца ну как все делают..детей крестят...в крестные пошла моя сестра родная и муж сестры..все хорошо...я живу в городе обследую ребенка...муж в забойкалье служит...а 98 мые годы..когда проблемы с зарплатами..муж мне выслал деньги а на почте не дают так как нет просто нет денег и она не может мне их дать..а дочь была не нагруди а на смесях...ее надо кормить..я обратилась к сестре тоесть к крестной...мне отказала она..я обиделась..сильно..прошло не много лет..сестра беремениет ..ей рожать..я вижу сон,в род доме мы с ней я присутствую на родах.родила,врач говорит,мальчик.я спрашиваю где? он протягивает мне руки пустые и говорит вот мальчик,хорошенький такой.я не вижу ребенка...просыпаюсь и говорю мужу что бы поехал и позвонил,,родила сестра и кого?! он возвращается и говорит.да родила мальчика ночью.а сегодня утром мальчик умер...вот это одна история которая произошла со мной...и много таких снов я видела.очень...тоесть я на перед знала все после снов. Мистические истории - Страница 3 1632304026
Светлана_черная магия
Светлана_черная магия
Дата регистрации : 2013-11-20

в Сб 30 Авг - 18:23:02
Да.Галия у меня тоже тк бывает и сегодня.когда я зашла к ним домой.то поняла.что где то я уже это видела и вспомнила.что во сне-вот так то бывает-кто то нас предупреждает-но мы не знаем.что с этим делать.

в Сб 30 Авг - 18:27:26
Светлана_черная магия пишет:Да.Галия у меня тоже тк бывает и сегодня.когда я зашла к ним домой.то поняла.что где то я уже это видела и вспомнила.что во сне-вот так то бывает-кто то нас предупреждает-но мы не знаем.что с этим делать.
верно,точно...но честно я не принемаю это как предупреждения.мне кажется.что это расплата за то чтоменя обижают..и моего ребенка...просто такие ситуации.очень часто бывают в моей жизни... уна
Светлана_черная магия
Светлана_черная магия
Дата регистрации : 2013-11-20

в Сб 30 Авг - 19:15:27
Расплата-это значит.что кто то тебя хронит

в Сб 30 Авг - 19:34:13
Светлана_черная магия пишет:Расплата-это значит.что кто то тебя хронит
125 это хорошо...вот знать бы кто? что бы благодарить... 122
Ведунья Ольга
Ведунья Ольга
Дата регистрации : 2014-08-15

в Сб 30 Авг - 19:39:52
Галия, достаточно твоей благодарности на словах, а еще можешь зажечь свечу в благодарность Силам, даже уточнять не надо, они сами знают.
Галия

в Сб 30 Авг - 19:51:38
Ведунья Ольга пишет:Галия, достаточно твоей благодарности на словах, а еще можешь зажечь свечу в благодарность Силам, даже уточнять не надо, они сами знают.
хорошо.спасибо.. Мистические истории - Страница 3 660543629
Маэра
Маэра
Дата регистрации : 2014-06-08

Мистические истории - Страница 3 Empty Новая страшилка

в Пн 15 Дек - 10:28:10
Хотите верьте, хотите - нет. Сам не верю в произошедшее. Предновогодняя суета, помчался в ТК за подарками, кругом очереди, народу тьма. Кинул машину на паркинге, бегу ко входу, вдруг чувствую вгляд спиной, аж мурашки по коже, поворачиваюсь, а на меня смотрит она. Высокая худая девушка, ноги на ширине плеч, в руках ничего, длинные прямые волосы, платье, колготки, туфли на высоком каблуке и расстегнутая красивая шуба чуть выше калена, дышит часто-часто, смотри не мигая, хищным, холодным взглядом исподлобья. Я не мог пошевелиться, дар речи потерял, очнулся в тот момент когда мне уже сигналила машина, которой я мешал проехать. Девушка пропала. У меня шок. Ноги ватные, добрел до кофейни, перевел дух. В магазине парфюмерии повторилось, почувствовал взгляд, повернулся, она стоит на расстоянии полуметра от меня. Зеленые необыкновенные глаза как у кошки, а взгляд как у загнанного в угол зверя, который готов вот-вот кинуться. Красивые скулы, искусанные грубы в кровь. Смотрит не мигая, сжимая челюсти. Красивая. Резко повернула голову вправо и я туда же повернулся интуитивно. Вдруг меня как по голове ударили… В себя пришел лежа на полу, вокруг меня куча народу. Потерял сознание. Попросил у охраны взглянуть на видео с камер наблюдения, так как у меня якобы пропал телефон. Господи, на видео никакой девушки не было… я стоял в зале и смотрел в пустое место… Ледяной пот прошиб. Волосы дыбом встали, во рту пересохло, земля из-под ног ушла. Решил за руль не садиться, вызвал такси. Вышел из лифта, а на коврике около моей квартиры сидит кошка черная, думал снова в обморок рухну, пытался ее ногой отогнать, но она оказалась куда более ловчее меня, извернулась и юркнула в квартиру. Смело побежала в спальню и запрыгнула на комод, я закрыл дверь в спальню и пошел на кухню, чтобы налить себе чего-нибудь покрепче… проходя мимо гостиной, заметил, что большая деревянная маска, которую мне в подарок привезла бывшая девушка из отпуска, лежит треснувшая пополам на полу… Сижу за закрытой дверью на кухне, во всей квартире повключал свет, попросил друга приехать. Когда он прибыл, я ему рассказал про кошку, показал маску, про события в магазине решил не рассказывать, пошли в спальню, чтобы выгнать наглое животное, а ее в комнате не оказалось… Кошка исчезла, обыскали всю квартиру, абсолютно всю, ее словно не было… Мой страх словами не описать, я сорокалетний мужик уехал к маме ночевать! В квартиру вернусь только со священником

Дата регистрации : 2016-05-31

в Пн 20 Фев - 8:07:51
Вот это да!

Права доступа к этому форуму: