Чертово Логово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Светлана_черная магия
Светлана_черная магия
Дата регистрации : 2013-11-20

Мистические истории - Страница 2 Empty Re: Мистические истории

в Чт 15 Май - 5:07:08
Действитльно.мы очень мало знаем об том мире.Тема очень интресная!

Светлана_черная магия
Светлана_черная магия

в Чт 15 Май - 5:42:09
Татьяна пишет:Мне эта тема тоже кажется интересной.А с нашими форумчанами такого нескем неслучалось такого интересно?
Со мной было такое-несколько лет тому назад-как-нибудь напишу

Дата регистрации : 2013-12-22

в Сб 12 Июл - 16:09:49
Взято с сайта.Про баню...
История эта реальна, рассказал её муж моей подруги, Константин.
Жил он тогда со своей семьей в небольшом частном доме возле пруда. Район этот в городе считается престижным, ещё в 90-х растущая, как грибы, финансовая псевдоэлита начала строить там свои коттеджи. Отец Кости олигархом не был, но вовремя успев подсуетиться, приобрел как-то по-дешевке маленький участок. Следует заметить, что на Урале частный участок немыслимо представить себе без бани. Строительство любой избушки изначально проектируется с учетом наличия этого непременного атрибута семьи и быта, а зачастую, именно с бани и начинается.
Дом у Костика по меркам соседей был и впрямь крохотный, но уютный. Зато баня была просто шикарная! С моечным отделением, парилкой, вместительным предбанником и небольшим бассейном. Печь Костин отец клал сам, по какой-то сверх-передовой технологии. При малых габаритах (точных цифр не назову, помню только, что размерами печь не превышала половины стандартного письменного стола), печь быстро прогревалась, долго хранила тепло, и, что особенно важно, её можно было топить во время эксплуатации. То есть, не нужно было ждать, пока баня «протопится», можно было мыться практически сразу после закипания воды. Одним словом, не баня, а мечта!
Семья готовилась к свадьбе старшей дочери, Костиной сестры. Все пребывали в приподнятом настроении, вертясь в предпраздничной суете. Всё шло абсолютно нормально и по плану… Весь день накануне свадьбы отец был в разъездах: одних гостей надо отвезти к родственникам, других встретить с вокзала, привезти невесте платье, помочь жениху дотащить ящики с выпивкой до ресторана. Ещё и поломка какая-то досадная в дороге случилась… Одним словом, завертелся. Когда добрался до дома, было уже около полуночи. Баня к тому моменту ещё не остыла, успев за день принять всех: и своих, и приезжих. Наспех поужинав, отец отправился мыться.
Час спустя мать начала беспокоиться и пошла проверить, но ни в бане, ни поблизости мужа не обнаружила. Горел свет, лежали по полкам мочалки и веники, в тазиках остывала вода, а отца нигде не было. Побродив по участку, мать, постепенно приближаясь к состоянию совершеннейшей паники, начала будить гостей с просьбой помочь найти хозяина. Часам к двум ночи дом гудел, как улей. Баню несколько раз безрезультатно обыскали… И только когда пошли на пятый или шестой круг, кто-то, скорее, по инерции, чем сознательно, приоткрыл дверцу печи... На вопли сбежались даже соседи. Когда печь общими усилиями разобрали, взорам присутствующих предстала совершенно нереальная картина: скрюченный, но целый труп хозяина лежал на уже остывших углях в полости печи! Как он туда попал, до сих пор остается загадкой.
Свадьбу, всё-таки, решили не откладывать, лишь торжественный ужин в ресторане отменили.
Через некоторое время, когда эмоции чуть улеглись, слез чуть поубавилось и пришло осознание той чертовщины, которая произошла, мать пригласила в дом священника просьбой освятить все постройки, включая и баню. Батюшка с молитвой начал кропить святой водой комнаты, и всё бы ничего, пока не дошел он до бани. Лишь ступил он на порог и брызнул водой, как стены сотряс жуткий вой и, вылетев мимо батюшки в дверь, затих где-то над прудом.
Ребята, не ходите ночью в баню!

Елена24
Елена24
Дата регистрации : 2014-04-28

в Вт 15 Июл - 15:55:16
жуть
Маэра
Маэра
Дата регистрации : 2014-06-08

в Чт 24 Июл - 9:08:16
Решила сюда написать историю которая случилась со мной около 20- ти лет назад). Тогда я недавно вышла замуж и находилась в интересном положении. В виду ограниченных финансовых возможностей и отсутствии собственного жилья мы с супругом вынуждены были снимать жилплощадь. На те средства, которыми мы располагали нам удалось снять старенький домик - скорее хибарку из самана, такую древнюю и запущенную, что несмотря на ремонт, от сырости воздух был немного затхлым, обои стенах не держались, штукатурка сыпалась. Но все это казалось мелочами по сравнению с тем, что было после захода солнца. Домик начинал жить своей жизнью. За спиной слышался судорожный вздох, почти всхлип от которого вставали дыбом волосы, в двери "стучали", иногда звук был такой, как-будто кто-то чесал волосатую ногу. Ближе к полуночи за окнами, хлипкими, как и весь наш "дворец" начинался чей-то променад. У того, кто прогуливался, была тяжёлая, шаркающая походка старого человека. Так пройдя "дозором" до угла дома, за которым был небольшой, сумрачный пятачок земли, через некоторое время шёл обратно наводя ужас и панику на гостей. Некоторые отчаянные храбрецы из числа родственников и гостей под воздействием "бодрящего" напитка, выходили посмотреть на ходуна, но никто ничего так и не увидел. Как только люди бежали к тому месту, где слышали шаги - все звуки прекращались, стоило им зайти в дом - возобновлялись. Моя мама, после одного такого визита в гости, больше к нам не приходила вовсе.
Накануне моего знакомства с чёртиком), супруг уехал в командировку. Целый день проведя в блаженном ничегонеделании, наговорившись с мамой по телефону, я решила побалдеть у телевизора и посмотреть что-нибудь романтичное (если я не ошибаюсь, это был фильм "Горькая луна"). Обложившись всякими вкусностями, я вся ушла в процесс. И тут на самом интересном месте)) боковым зрением увидела какое-то движение возле порога комнаты. Надо сказать, что жилая комната была одна, она служила нам и гостиной, и спальней. Дверь из комнаты вела в подобие тамбура метра три длиной и в метр шириной. Я лежала на кровати лицом к двери. И вот, что я увидела: воздух в метре от пола стал "рябить", как от костра. Далее в этом воздушном потоке появилось существо и парило в струящемся воздухе. Оно выглядело вполне материальным. По размеру немного больше хорошо откормленного кота, с очень красивой рыжей блестящей шерстью (цвета луковой шелухи), круглой головой с мохнатыми ушами напоминающими кошачьи, только больше и шире у основания. Личико было морщинистым как печёное яблоко и немного обезьяньим. Глазки как угольки светились. Конечности я рассмотрела плохо, потому что он был свернут в клубок. И всё тельце закрывал великолепный пушистый хвост. Он смотрел на меня, прямо в глаза. Я не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, меня буквально парализовало от ужаса, крик застрял глубоко в горле, я едва дышала. Хотя внешне он выглядел очень симпатичным)), и очень необычным, не его внешний вид вогнал меня в ступор, а некая сила, энергетика исходящая от него. Внезапно он исчез, а потом и воздух перестал струиться. Я, заорала так, что соседка жившая в доме на соседнем участке прибежала ко мне через минуту. Она меня выслушала, мне тогда было наплевать, что она может подумать, что я слетела с катушек. А утром наводя порядок, перед приездом мужа, возле порога нашла брошь. Брошь была золотая с красными камнями, но поблёкшая и видно старинная. Я позвонила тёте Жене, той самой соседке, которая меня приводила в чувство думая её обрадовать, что нашлась её пропажа. Ведь кроме неё у меня никого в гостях не было. Она сказала, что не теряла никаких украшений, а когда в этот день зашла ко мне и увидела брошь, сказала что эта брошка бабы Дуси, которая была хозяйкой дома где мы жили. Так как бабуля уже была в мире ином, я отдала украшение её дочери. Она удивилась откуда я её взяла, я сказала, что нашла случайно. Дело в том, что она искала брошь после смерти матери, но та "как сквозь землю провалилась".

в Чт 24 Июл - 9:24:54
Маэра просто жуть.Очень интересно!У меня тоже дом живет по ночам своей жизнью-я это сквозь сон слышу.В зеркале вижу отражение не как в моей комнате-это бывает редко и еще вижу чертей-это частенько.вижу.как они облизываются и себя в порядок приводят.а иногда вижу их сидевших возле моей ноги

в Чт 24 Июл - 9:28:18
У меня был друг-колдун Борис.так у него черт на плече сидел всегда-однажды пошел фоткаться и когда сфотографировался фотограф побелел видев что получилось на фото.После своей серти он приходил ко мне несколько раз и опять с чертом

Маэра
Маэра

в Чт 24 Июл - 9:43:48
Татьяна пишет:Какая история интересная! Маэра это правда с тобой приключилось?! Я пока своих только слышу и чувствую но невижу,вот вчера когда к обряду готовилась он так радостно сопел и пытаясь мне помочь быстрее собратся только ронял то пакет то тетрадь,смешной такой!
Девочки, истинная правда! Ни слова не приврала. Я так думаю, что бабка эта -Дуся, чья хибара была, ведьмачила не слабо)). И это её помощник остался в доме. Я ему чем-то глянулась, я думаю, раз он мне показался и ещё брошь припёр.)).
Светлана, про чёрта на плече - круто)).  111 

Маэра
Маэра

в Чт 24 Июл - 10:19:07
Ещё одна милая страшилка из моей копилки), у меня их много накопилось за жизнь, думаю как и у многих тут).
Короче, попала я в роддом с первым сыночком, рожала долго - 27 часов, он меня измучил капитально. И порвалась я тогда вся от горла до _опы.) Решили врачи меня шить, укололи наркоз в вену я и отключилась. Когда стала приходить в себя, смотрю, лежу я уже не в родовом зале, а на каталке в коридоре. На пузе пузырь со льдом, чтобы кровотечения не было положили... Смотрю, а у меня на пузе бесенята скачут, штук 6 маленькие такие, радостные), прыгают, визжат)). Тут подошла акушерка ко мне спрашивает мол "ну что, отошла уже от наркоза", я ей говорю ага, а сама на бесенят смотрю. Взбесило меня, что они по мне так нагло скачут и я ногой дёрнула)). И коленом врезала акушерке в глаз), она наклонилась, чтобы пузырь этот со льдом поправить). Противная была баба, она потом сказала всем, что я типа специально ей врезала).
И теперь у меня к вам такой вопрос), вы же по мясным рядам на рынке ходите? Ничего не видели?

Светлана_черная магия
Светлана_черная магия

в Чт 24 Июл - 10:29:50
Маэра.с этими родами у меня тоже связано одно событие-рожала я своего Андрея.я была худенькой такой.а ребенок родился под 5 кг.Рожала долго.под капельницами-потом наконец то родила.ну и наплось у меня кровотеение.хоть и лед положили-враи все вышли-а их меня все бульк-бульк-тут пришла санитарка-посмотрела и как наала кричпть.а я в сон и еще злилась на нее.что она меня будет-пришли.забегали-сделали наркоз-снится не .что как лежала я на этом кресле и потихонько я этим креслом стала выезжать из родблока-слышу голос-ну вот ты и родила.красивого и здорового мальчикавсе будет нормально-ты удешь жить-как только она это сказала и я вновь вернулась на то место откуда уехала

в Чт 24 Июл - 10:32:21
я тоже редко хожу-я там ничего не вижу.но у меня постоянное желание опробовать сырое мясо-аж слюньки текут

Светлана_черная магия
Светлана_черная магия

в Чт 24 Июл - 10:37:08
Татьяна пишет:Ой девочки мне самое тяжёлое в родах было перенести клизму и то что некормят пока неродиш и ещё 2 часа потом
клизму эту тоже терпеть не могла-и так живот огромный.так после клизмы надувается еще

в Чт 24 Июл - 10:38:56
Светлана_черная магия пишет:Маэра.с этими родами у меня тоже связано одно событие-рожала я своего Андрея.я была худенькой такой.а ребенок родился под 5 кг.Рожала долго.под капельницами-потом наконец то родила.ну и наплось у меня кровотеение.хоть и лед положили-враи все вышли-а их меня все бульк-бульк-тут пришла санитарка-посмотрела и как наала кричпть.а я в сон и еще злилась на нее.что она меня будет-пришли.забегали-сделали наркоз-снится не .что как лежала я на этом кресле и потихонько я этим креслом стала выезжать из родблока-слышу голос-ну вот ты и родила.красивого и здорового мальчикавсе будет нормально-ты удешь жить-как только она это сказала и я вновь вернулась на то место откуда уехала
В астрал вышли вы Светлана видать, у меня со вторым похоже было. Рожала я в ночь, родила в полночь мелкого. Когда из предродовой меня врач и акушерка повели под руки по коридору, я поняла, что смотрю на себя и врачих сзади, вижу как повисла между ними. А сама стою в трёх метрах за ними, думаю с перепугу перед родами из тела выскочила и тут же в себя вернулась).

А насчёт рынка и мясных рядов я спросила потому что, после того как чертенята на пузе прыгали, стала я таких же мелких на рынке видеть. Они там прямо кишат, где кровь и мясо)).

Маэра
Маэра

в Чт 24 Июл - 10:41:24
Татьяна пишет:Ой девочки мне самое тяжёлое в родах было перенести клизму и то что некормят пока неродиш и ещё 2 часа потом
Есть в этой клизме что-то мерзкое)), думаю мало кто к ней спокойно относится))).

в Чт 24 Июл - 10:52:49
И еще .когда рожала видела себя со стороны

в Пн 25 Авг - 15:46:07
Откопала в сети исповедь одного кроля которого приворожили).

"Даже не знаю, с чего начать то...Это все так сложно вспоминать. Это как вот идти по улице и получить дрыном по голове. А потом очнуться и ответить на вопрос – куда ты шел? Всё в тумане, в едком, горьком тумане.
Я вообще парень ничё такой) Цену себе знаю, вести себя умею в любом обществе. Мама всегда говорила, что я слишком открываюсь для людей. Ну а как иначе? А Зоя училась со мной в одном классе. Мы дружили семьями - отцы вместе служили. Всегда бесили эти добрые пьяные разговоры, типо: «Зойка моя краса растет. И твой Илюха тоже. Смекаешь, Коля?». В эти моменты Зоя краснела и отворачивалась. А я нервно цыкал.
В общем, учились мы с ней вместе, а потом жизнь развела. Я поступил в местный универ на экономический. А она уехала в Питер учиться на дизайнера. Не видел я ее года 3 наверное. А потом выехал таксовать ( я тогда так, подрабатывал маленько) и она с вокзала ко мне садится в машину, называет адрес родителей…немая сцена…Зоя.
По дороге она не умолкала ни на минуту. Рассказывала про свои успехи, про дачу какого то «алигарха», которую она «сконструировала», в общем, судя по всему, у нее все было в ажуре. Я остановил машину возле подъезда и она друг схватила меня за руку, прижала ее к своей щеке и так горько прошептала: «Илюха…я так скучала». И, по – моему, она заплакала…
Утром зазвонил телефон. Не сложно догадаться кто звонил. Зоя дрожащим голосом что то лепетала. Из отдельных фраз я понял, что она хочет пригласить меня в кафе, а я не привык отказывать девушкам.
В кафе мы пол часа сидели молча. Зоя переминала перчатку, грызла соломинку в коктейле, ковыряла ложкой мороженное, и я решился нарушить паузу:
- Как Питер? Нравится?
Зоя вздрогнула и опять раскраснелась:
- Да, красивый город. Есть где вдохновение черпать.
И мы наконец разговорились.
Я пришел домой поздно. Когда я пошел провожать ее, она выбрала почему то самую длинную дорогу, хотя, я уже прекрасно понимал, почему она так себя ведет.
Так вот, придя домой, я обнаружил маленькую пропажу – пуговица с моей любимой рубашки была сорвана. Ну пропала и пропала, черт с ней. Только сейчас я подозреваю, что наверное это было как то связано.
А утром я проснулся с тяжелой головой. Было ощущения, что всю ночь меня били ногами, швыряли и таскали,
и я решил отдаться сну полностью, но не тут то было …да, вы правы…мой покой опять нарушила Зоя. На этот раз она пришла прямо ко мне домой. На пороге ее перехватила мама, я облегченно вздохнул. Когда балаболки натрещались (от моей мамы еще никто просто так не уходил), она зарулила ко мне в комнату и протянула ту самую пуговицу:
- Хочешь, я пришью?
Не знаю, почему, но я отдал ей рубашку. Она молча повернулась и ушла.
Вот именно тут и началось то, что жизнью уже назвать нельзя. С каждым днём я просыпался все более помятым. Кстати, рубашку Зоя вернула мне примерно через неделю.
Самое странное – мне хотелось непременно её увидеть. Нет. Я точно знаю, я не любил её. Я уважал её отца, соответственно и её тоже, но не любил, совсем нет. А тут меня будто магнитом тянуло. Я сам не знал, но ноги каким то способом приводили меня в её двор. Думаете я тогда знал, что происходит? Я даже не подозревал…
Прошел месяц, Зоя уехала в Питер. С момента возвращения мне рубашки, мы ни разу не виделись, но я каждый вечер приходил к ней во двор, садился на лавку и пялился на её окна, пока мама не звонила и не «будила» мое загипнотизированное сознание. Конечно она заметила, что что-то происходит. Я отмахивался ссылаясь на тяжести студенческой жизни. А дни постепенно превращались в кошмар.
В детстве у меня был друг – Ромка. В 17 лет он стал наркоманом. Мы с пацанами тащили его на руках в больницу с жуткими ломками, его прихватило в метро, когда мы гуляли по городу. Тогда Ромка, уже накаченный чем то, в палате рассказывал мне, как это больно…и сейчас, мне кажется, я его понял. Меня мучали те самые ломки – острые «иголки», вонзающиеся в мой мозг, а перед глазами только она – Зоя.
Я перестал есть, забросил таксовать, забыл про универ, слонялся по городу в поисках чего – то, или кого-то…откуда я знал? И в один день я не выдержал. Я набрал её номер. И почему то сходу, не дав сказать мне ни слова, она громко и четко выдала: «Я жду тебя!». И повесила трубку.
Мама плакала…о чем то спрашивала меня, пыталась обнять, в то время, как я собирал вещи и проверял билеты в Питер. Без объяснений, без прощаний я просто прыгнул в вагон и дрожащими, синими пальцами написал смс Зое – «еду».
Приехал я рано утром. Зоя, заспанная, но довольная стояла на перроне и улыбалась. Кинулась мне на шею и крепко обняла, а я…меня просто вырвало от запаха ее отвратительных духов! Я вдруг почувствовал, как я ненавижу ее, сам не зная за что. Я был готов прямо сейчас убить ее, прямо тут. Страшные картины истязаний и луж крови мелькнули перед глазами…Зоя молча развернулась, будто почувствовав мое негодование, и пошла вперед. Вот тут я ясно ощутил, как на моей шее стиснулся «поводок». Ни говоря ни слова я поплелся за ней.
В её квартире было очень чисто. Мне кажется, даже воздух скрипел от чистоты. Она накормила меня горячим ужином, но я не почувствовал вкуса еды. Эти «минуты молчания» меня взбесили и я признался:
- Я не знаю, зачем я приехал к тебе! Не знаю, Зоя! Ты знаешь?!
Она прижала ладонь ко рту и заплакала…я плюхнулся на стул, обхватив голову руками и завыл, как старый, замерзший пёс. Спать мы легли в разных комнатах….
Прошло почти пол года. Мама звонила каждый день, но кроме моих односложных ответов она ничего не слышала. Я слышал, как она плачет, я так хотел обнять ее, но невидимый кукольник дергал за веревочку и я повиновался. Может мне показалось тогда, но я стал плохо видеть и слышать. Все что говорила мне Зоя приходилось повторять дважды. Может это даже не плохой слух, а что то типо заторможенного мышления. Но глаза точно плохо видели. Я натыкался на пороги, дверные косяки, запинался…Зойка хохотала, обнимала меня своими холодными руками и говорила: «Старичок ты мой любимый…»
Старичок…хм…в 24 то года. Хотя это было наиточнейшее сравнение. Я был похож на старого деда, а вот она будто молодела. Всегда веселилась, хихикала, прыгала…как мартышка.
Мы прожили вместе год. За это время я уже перестал что либо понимать. Я не выходил на улицу. Сидел целый день возле телевизора, или на балконе. Да да, как тот самый старый дед). Но я продолжал ждать ее прихода домой, как верный пёс….верный? Если бы вы только могли представить, как мне хотелось домой. Мне было страшно, больно и одиноко…а эти сны…ужасные, мерзкие…я даже не знаю, как это описать. Я чувствовал, как у меня опухает мозг от всего этого, я плакал слезами вовнутрь…Но я продолжал её ждать. Ненавидеть и ждать…
В этот день приехала мама, я был рад ее видеть…рад? Она начала обнимать меня, целовать, расспрашивать, а Зойка стояла рядом и пускала слезы счастья. Мама вытащила нас на улицу. Кстати говоря, передвигаться я мог только при Зое. Нет, я ходил по квартире, но на улицу – только с ней. Мы поехали в Петергоф. Было тепло, дул ветерок, но…я не чувствовал…Мама все что то говорила-говорила…и вдруг остановилась, взяла меня за плечи: «Сынок, я все знаю. Не спрашивай. Я тебя увезу, ты только держись, хорошо?». Я покрутил головой – Зоя покупала магнитики, я посмотрел на мать и начал подвывать. Мама прижала меня к груди…
Когда мы уезжали из Питера я несколько раз пытался вырваться и остаться с Зоей. Мама держала меня и улыбаясь, махала Зое рукой. Та как всегда вытирала сопли платком и кричала: «Я жду тебя! Возвращайся скорее!». Не помню, как это произошло, но когда поезд тронулся, я рванул по коридору купе и врезался в закрывающуюся дверь. Очнулся я уже только дома…
А дальше как в кино: я проснулся в полумраке, рядом сидела мама и какая то старуха. Я до такой степени напугался, что начал орать, но мне дали выпить что то, после чего я как то подуспокоился. Старуха жгла свечи, ходила вокруг меня, что то шептала…мои глаза, как я говорил, плохо видели, я почти ничего не различал. Вырубился я после того, как она накапала горячего воска мне на живот.
Сколько спал не знаю, но утром мне стало легче. Голова моя соображала намного яснее, и даже зрение чуть восстановилось…Я вышел в коридор. Дома никого не было. Тут появилось ощущение, что я просто все это время дрых, ничего не было…Зоя? Кто это? Девочка из моих снов? Дверь в прихожей затрещала в замке. На пороге появилась мама с покупками. Она поставила пакеты на пол и мы минуту смотрели друг на друга. Я упал на колени…я зарыдал, как младенец, обхватил ее ноги, и целовал ее сапоги и выл: «МАМА, МАМОЧКА!!!» Маму трясло, она подняла меня за плечи, и сказала, что нам надо еще кое куда сходить.
Опять полумрак…за столом сидела уже знакомая мне старуха. Она протянула мне мою любимую рубашку: «Сожжешь на перекрестке. И пепел на 4 стороны пустишь».

Вот так это было. Я пошел на поправку. Сейчас уже здоров, как бык и у меня есть жена и дети. С того момента прошло 6 лет.
А Зоя…она не закончила универ. Отец у них запил и его убили в перепалке. Она так же живет в Питере, работает гардеробщицей в школе. Зимой она сильно напилась и уснула прямо в сугробе. Вообще, пьяному море по колено и ей повезло отчасти, но руки она все же сильно обморозила. Левую отняли по локоть, а на правой ампутировали мезинец. Мне горько было слышать такое…Та старушка рассказала мне все премудрости того, что она сделала, и честно, я так и не поверил в это.
Как то дома у родителей мама отдала мне мой старый телефон. Он был выключен. Пинкод симки я еще помнил и без труда его набрал. Телефон тревожно вывел на экран 320 пропущенных от Зои и одно единственное сообщение: « Я жду тебя…»
121

Дата регистрации : 2014-08-15

в Сб 30 Авг - 9:02:39
Да, приворот страшное дело, если совсем без любви. Ему еще повезло, что мать все поняла, а так и погибнуть мог. Эту статью надо дурам молодым давать читать.
Ведунья Ольга
Ведунья Ольга
Дата регистрации : 2014-08-15

в Сб 30 Авг - 9:17:53
Хочу свою историю рассказать. У меня дома живет Домовой, молодой еще совсем, я думаю ему лет 45 - 50, не больше. Когда ему скучно или долго его не вспоминаю начинает шкодничать, вещи прятать, глаза отводить. Начинаю стыдить его, что спрятал что-то нужное, оно появляется на самом виду. У меня 2 собаки живут Йорки, они с ним дружат, играют вместе. Часто по вечерам начинают вместе носиться за кем-то, кого не видно, чужие не понимают, а я то знаю с кем они играют. Так вот, как оказалось мой Домовой меня защищает. Приехали ко мне в гости внучки, они у меня близняшки 16 лет. Подростки в этом возрасте думают, что уже взрослые и делают глупости, а когда на них указываешь, начинают доказывать свою правоту. Один раз мы так поскандалили, что я заплакала. Они извинились и вроде конфликт был улажен, а ночью они прибежали ко мне в слезах, что мой Дух им спать не дает. В окно стучит (а я живу на 3 этаже), стулья двигает и пугает их показываясь в углу в виде темного лохматого колобка. Я им говорю - это мой Домовой вас пугает за то, что меня до слез довели. С этого момента они больше со мной не ругались. Посуда всегда была вымыта, мусор вынесен и в комнате порядок. А я даже не знала, что мой Домовой меня так любит. Вот такая история.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: