Чертово Логово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Светлана_черная магия
Светлана_черная магия
Дата регистрации : 2013-11-20

Мистические истории Empty Re: Мистические истории

в Вс 13 Апр - 5:57:23
Очень интересная история.спасибо Татьян flower

Светлана_черная магия
Светлана_черная магия

в Вс 13 Апр - 6:12:46
У меня было много таких историй.вспомню -напишу

Дата регистрации : 2013-12-22

в Пн 14 Апр - 14:59:56
а я на сайте одном перед сном с планшета читаю истории из жизни мистические ,тоже хотела темку открыть -таскать оттуда их самые интересные но меня опередили)

Klastita
Klastita
Дата регистрации : 2013-11-21

в Пн 14 Апр - 15:56:05
Из инета

Мне было 8 лет когда умер мой дедушка, узнала я об этом вот как! Сидя в школе на доп.занятиях, мне стало плохо. Я отпросилась в мед.пункт, окозалось у меня температура. Меня отпустили домой. Было это в 12 часов дня, вышла на улицу было лето 7 июня, светло, тепло, хорошо. Так вот пошла я через электро станцию, и пройдя ворота, я увидела дедушки рабочий уазик! (дедушка мой парализованный лежал дома!) ну иду и думаю что уже кто то другой занял его рабочее место, проходя мимо уазика я посмотрела в окно водительского сиденья и там сидел ОН мой дед только в возрасте примерно 35 лет!!! окошко было открыто, и он спросил как дела в школе, я ответила хорошо, и мы ещё не много поболтали, и при этом всем я была спокойна, и тут мне приспичило сесть в этот уазик, а дед не пускал, я просила плакала а он не пускал, я ушла обиженная домой! придя домой, мама сказала дедушка умер во сне! и я упала в обморок!
Светлана_черная магия
Светлана_черная магия

в Пн 14 Апр - 16:41:03
Девочки.немного нервы успакояться.я напишу вам натуральные истории.случившиеся со мной и с моими предками

Светлана_черная магия
Светлана_черная магия

в Пн 14 Апр - 16:51:13
Татьяна.вся на нервах я .успакоюсь напишу

в Пн 14 Апр - 18:14:46
Из инета

Добрый день! Хочу рассказать историю которая случилась в 2005-2006 годах...Декабрь 2005 стал для нашей семьи черным, перед Новым Годом,не дожив 3 дня до своего день рожденья умер мой папа...Мой супруг занялся организацией похорон,т.к нам с мамой было очень тяжело(в 2002 погиб мой брат),в ночь перед похоронами мы со снохой остались на кухне, все остальные устали и пошли спать,я подошла к плите поставить чайник...и вдруг очень чётко услышала тяжелые мужские шаги в соседней комнате,я решила что мне померещилось и обернулась к снохе сидящей за столом,её глаза были полны ужаса,я спросила-"ты тоже слышала?"-она молча кивнула...мы досидели с папой ту ночь. Настал день погребения, мы сели в катафалк с папой, а муж на нашей машине поехал позади...катафалк глох каждые 10 метров...просто глох без причины,водитель был в шоке,не понимал в чем причина...нервы моего мужа сдали и он обогнал катафалк, через секунду всё завелось и поехало...до кладбища доехали без проблем. Проводили папу в последний путь, отвели 9 дней,и в ночь на Рождество мне снится очень яркий сон-папа около дома,в очках,со своей любимой книгой,на дворе лето,ярко светит солнце...позади папы вижу мужа,он топит баню,и говорит мне папа-"Дочь моя,скажи мужу своему,чтоб аккуратней был,а то потом его ни один хирург не соберёт"(до сих пор помню его слова),в один момент всё исчезло и я проснулась,наступило утро 7-го января,на следующий день вечером муж вёз меня с работы и я рассказала ему свой сон,он отмахнулся-"да ну тебя с твоими снами",а через минуту продолжил,что мол и ему снился сон,где сынишка наш был весь переломанный...мне стало не по себе. Папа умер во вторник 27-го декабря 2005 года.Ровно через 2 недели во вторник 10-го января 2006 года мой первый муж погиб в жуткой автокатострофе....его собирали хирурги,чтобы было что похоронить...Втот день с ним погибли и два его близких друга...
Klastita
Klastita

в Пн 14 Апр - 18:33:25
Из инета

Всем Здравствуйте! Была у меня бабушка,которая умерла 31декабря в 23.40 тогда наступал 2001 год,который она увы не встретила(. Бабушку очень любила да и она меня. Дак вот не зря говорят как новый год встретишь так его и проведешь,в том году умер мой дядька,о котором пойдет речь и еще моя прабабушка. Вообщем бабуля моя после смерти стала меня регулярно навещать,снилась постоянно,да с собой увести норовила. И вот день моего рождения,снится она мне и приносит коробку конфет которые мы ей с собой в гроб положили. Помню эти конфетки мама ей в подарок на новый год купила,но открыть бабушка их так и не успела,вот и положили с собой. Дак вот открывает она эти конфеты,чай мне наливает,поздравляет,и говорит дальше:сейчас со мной пойдешь у меня другие конфеты для тебя приготовлены,я тебя ими поздравлю. Я как ненормальная начинаю махать руками отнекиваться и убегаю от нее. Это был конец мая. Про этот сон я промолчала. Через месяц моему дядьке сниться сон: к нему приходит его друг(который был убит на тот момент)и говорит ему-сейчас я отведу тебя к твоей маме(моя бабушка)она хочет с тобой повидаться. И он идет. Идет по каким то буграм а над ним красное солнце заката. Видит она сидит,подошел к ней она грустная была. Начала спрашивать как у него дела,и рассказала ему : вот приходила я к внучке, поздравила ее! Конфеток еще предложила,а она отказалась идти со мной,так говорит обидно. Ну ничего,говорит скоро ты придешь,только сигарет захвати побольше,а то здесь проблемы с этим. И он просыпается. Вечером рассказывает этот сон,мне от этого становится плохо,жутко. Через 2 недели после этого сна его насмерть забивают наркоманы на улице... Бабушка еще 3 года ходила на мой день рождения с этими конфетами. А сигарет мы ему с собой побольше положили. Как она и сказала...
V.
V.
Дата регистрации : 2013-12-22

в Пн 14 Апр - 19:09:48
Из жизни.Мне тогда было 20 лет.И дочке моей 2 года.Мы сидели завтракали за столом, на кухне.Утро было солнечным, настроение хорошее.даже забылось то,что несколько дней подряд стоя в той самой кухне, я ощущала чье то враждебное присутствие ,от чего мурашки по коже бежали.
Ребенок почти доедал свой суп,как наши с ней глаза устремились на вход в зал,это произошло как на автомате.Шторы,которые висели на входе,поднялись и мы увидели,что высокая черная тень зашла в зал.И вновь шторы опустились.Ребенок от страха заплакал.Я отматерила этого гостя.С тех пор его не видели.

история из жизни 2. Это мелкие истории,которые случаются почти каждый день.Это видение каких то энергий у себя в доме-они черные ,как шары ,полупрозрачные .Иногда по потолку бегают,иногда возле меня на диване перед сном лежат.Или прикосновения -мягкие пушистые ,трется об ноги.Или в волосах копошится,когда спать ложусь.Или шипит по утрам,чтоб разбудить меня,либо постукивает ритмично .на кухне тоже хозяйничает-стоит отойти как он крышку с кастрюли или сковороды на пол скидывает. Бывало,ночью за нос меня зачем то трогал. кухонные ножи и тесаки,что висят на гвоздиках -раскачивает туда сюда. раньше вещи прятал,пока не отматерила. пакостил-тоже получил. ну про сны -это отдельная тема.они со смыслом.но не буду их писать.
ну вот такие истории.настолько привыкла,что порой не замечаю-как будто так и надо.

Светлана_черная магия
Светлана_черная магия

в Сб 26 Апр - 16:55:38
Ужас.страшная и поучительная история.

Гость
Гость

в Сб 26 Апр - 17:52:00
Татьяна пишет:
Светлана_черная магия пишет:Ужас.страшная и поучительная история.
Да уж... Силы от всей души наказали его за черствость к людям!
и такая мистика в нашей жизни встречается все чаще

Светлана_черная магия
Светлана_черная магия

в Вс 11 Май - 5:57:40
Молодец.Танюша-очень интересно! Мистические истории 432241806