Чертово Логово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Марго
Марго
Дата регистрации : 2014-03-17

Раклад на диагностику магического воздействия Empty Раклад на диагностику магического воздействия

в Пн 24 Мар - 15:20:09
Раклад на диагностику магического воздействия

Этот расклад хорошо себя зарекомендовал при просмотрах на Таро Теней Скляровой. Разложил всё по полочкам. Попробуйте, думаю, он вас не разочарует.

Раклад на диагностику магического воздействия Dxz4sk

Значение позиций:

1 -  "чёрная метка" - первопричина, имеется ли метка (т.е результат воздействия) вообще
2,3,4 -  прошлое, более подробные причины, кто (2), почему (3) и.т.д.вмешательства, чистки (4).
5,6,7,8 - метки, пппс (проклятие, порча, приворот, сглаз); при надобности в метках можно вносить поправки.
9,10,11 - как убрать метку, образ снятия и.т.д. (что наиболее эффективно)
12 - Итог, чем вся ситуация закончится

1,3,10,12 - к чему, куда идёт кверент сейчас, без вмешательства, чистки, где 1,3 прошлое,- 10, 2 будущее
3,6,7,10 - сумма карт, суть ситуации, её ядро,- скрытые обстоятельства

Смотрим также по диагоналям от интересующей нас карты, карты рядом; хронологию событий можно отследить по горизонтали.(если надо выявить подробности, закономерности.)

Автор расклада - Сумеречная

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Марго
Марго
Дата регистрации : 2014-03-17

Раклад на диагностику магического воздействия Empty Re: Раклад на диагностику магического воздействия

в Пн 24 Мар - 17:06:30
Я не так давно работаю с этой колодой  pale , не на 100% уверена в том, что правильно почувствую все нюансы, а диагностика негатива - дело очень серьезное. Вводить кого-то в заблуждение, пусть и ненамеренно, я бы не хотела.
Но я могу твёрдо обещать, что обязательно разберусь в этой работе досконально и такая акция - за мной.  Раклад на диагностику магического воздействия 660543629 

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Спонсируемый контент

Раклад на диагностику магического воздействия Empty Re: Раклад на диагностику магического воздействия

Права доступа к этому форуму: