Чертово Логово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Светлана_черная магия
Светлана_черная магия
Дата регистрации : 2013-11-20

Ритуал на исполнение желания с водой. Empty Ритуал на исполнение желания с водой.

в Пн 3 Фев - 15:16:29
Итак, у Вас есть сокровенное желание или же вопрос, который вы хотели бы поскорее разрешить.

Берем чашку (стакан) наливаем в нее воду, желательно талую, если таковой нет, подойдет любая хорошая вода. Берем колоду карт Таро, выбираем из нее 2 карты.
Первая карта (нижняя) должна ассоциироваться с вашим желанием (итог)
Вторая карта (верхняя) должна отвечать на вопрос «Каким образом ваше желание будет исполняться»

Далее берем нижнюю карту ( картинкой вверх) ставим чашку с водой и накрываем ее верхней картой (картинкой к воде). Энергия карт в данном случае замыкается и начинает взаимодействовать с водой. Процесс запущен. За ночь вода насыщается энергетикой карт, утром первым делом просыпаетесь и выпиваете воду.

Но есть несколько правил:
1. Эту «пирамидку» желательно ставить у изголовья кровати. Вполне подойдет тумбочка или табурет.

2. Колода из которой берете карты должна быть хорошо отдохнувшей ( рабочую колоду не берите), если таковой нет, можно распечатать из нашей галереи ( по опыту могу сказать, что карту желательно покрыть скотчем...взаимодействие с водой, знаете ли дает о себе знать). Рабочая колода содержит слишком много информации и лишней энергетики, а она в данном случае вам ни к чему.

3. Можете использовать любые карты кроме тузов.

4. Воду надо пить не менее 3-4 дней с одной и той же комбинацией. Бывает конечно что исполняется и на следующий день, но все же лучше не торопиться. Бывает, что пара отыгрывается, но не в том аспекте, тут все очень индивидуально. Но если через 3-4 дня нет результатов, можете смело менять пару (можно даже местами попробовать их поменять).

Дата регистрации : 2014-01-15

Ритуал на исполнение желания с водой. Empty Re: Ритуал на исполнение желания с водой.

в Сб 8 Фев - 2:09:00
какой подвох?)
Светлана_черная магия
Светлана_черная магия

Ритуал на исполнение желания с водой. Empty Re: Ритуал на исполнение желания с водой.

в Сб 8 Фев - 5:46:42
Ян пишет:какой подвох?)
А почему вы сразу ищите подвохи?Здесь нет подвохов.

Дата регистрации : 2014-01-15

в Вс 9 Фев - 3:09:33
кажется как бесплатный сыр))
Светлана_черная магия
Светлана_черная магия

в Вс 9 Фев - 6:43:11
Ян пишет:кажется как бесплатный сыр))
это работает-я знаю.

Права доступа к этому форуму: