Перейти вниз
месть
Дата регистрации : 2018-04-20
Посмотреть профиль

приворот на свечу и кровь Empty приворот на свечу и кровь

в Вт 22 Янв - 8:00:58
Выкладываю один из самых простеньких обрядов колдовства с использованием своей крови, этот обряд может сделать любой человек сам для себя чтобы возбудить любовь нужного человека или вернуть его к себе назад.
Берете фото того кого приворожить нужно подсвечник ставите на фото в район лба в подсвечник ставите красную восковую свечу. Зажигаете спичками. Говорите девять раз, делаете в полночь, луна в росте.

«Свеча горит, стрела огня в ум рабы (имя) летит, стрела та пламенем любовным в ум ее войдет, похотью ярой раба (имя) по мне (имя) возгорится, страсть любви кипучей у рабы (имя) по мне (имя) воспламенится, будет она думать да страдать, одного меня в уме держать. Похоть ярости любовной ни на миг от (имя) не отступит не отойдет, покуда она со мною (имя) вместе три года не проживет. А коли раба (имя) ко мне (имя) не придет, или от меня уйдет то упокоения себе не найдет, с другими парнями лишь отвержение себе найдет. Кровью своей живой Силу Бесовскую пою, (имя) похотью наделить по мне скорее прошу. Да будет так!»

Как сказали иглой колите на правой руке безымянный палец и каплю крови в огонь добавляете оставляя свечу догорать.
VeraLV
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

приворот на свечу и кровь Empty Re: приворот на свечу и кровь

в Ср 23 Янв - 8:54:19
Здесь нужен еще откуп бесам. Этот ритуал нужно делать тем, у кого есть настройки на этот поток. Это может быть выполнено на кладбище, на перекрестке и в лесу. Для этого рисуется круг и чертится перевернутая пентаграмма. Круг по краям окропляется красным вином. Вино можете выпить, после, приступать к ритуалу, можно оставить как откуп. Если вам нужны недолгие отношения, отнесите водку бесам. Когда нужны более длительные, оставляйте бесам сладкое.

Дата регистрации : 2018-04-20
Посмотреть профиль

приворот на свечу и кровь Empty приворот на свечу и кровь

в Ср 23 Янв - 12:36:09
Как практик скажу,что я не приветствую спиртное. В ЧМ это недопустимо. Именно питье спиртных напитков.

Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

в Ср 23 Янв - 12:49:07
Я тоже не пью ничего при выполнении ритуалов. ;)

Дата регистрации : 2019-01-22
Посмотреть профиль

в Пт 25 Янв - 8:10:59
Обряд отличный не раз мной опробованный, работает на все 100%
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: