Перейти вниз
Admin
Дата регистрации : 2013-11-08
Посмотреть профильhttp://chertovologovo.forum2x2.ru

Школа экстрасенсов: новый проект ТНТ Empty Школа экстрасенсов: новый проект ТНТ

в Сб 19 Янв - 9:06:47
В душе у каждого немало воспоминаний от слова «Школа». «Первый урок, первая победа, первое серьезное поражение, первая любовь». В школе мы раскрываем своё «Я». В 2018 году канал ТНТ объявляет об открытии первого уникального проекта «ШКОЛА ЭКСТРАСЕНСОВ» от создателей «Битвы экстрасенсов».

Телевизионная школа экстрасенсов, серьезная заявка, для того, чтобы раскрыть перед широкой зрительской аудиторией свое интуитивное внутреннее «Я», как нечто уникальное и необъяснимое. Телевизионный проект «ШКОЛА ЭКСТРАСЕНСОВ», шанс рассказать о себе другим. Возможности телевизионной школы экстрасенсов настолько заманчивы, что сложившиеся экстрасенсы, одержавшие победу в телевизионном проекте «Битва экстрасенсов» в глубине души, мечтают вернутся в далекое состояние школы, полета и выбора как лететь.

Елена Ясевич (победитель 13-го сезона проекта «Битвы экстрасенсов»): «Вселенная испытывает вас... она ставит вас в угол, потому что ты должен идти другим путём ... Спросите каким? я скажу - искать и развивать себя, не теряя веру, получая удовольствие и счастье, даря его другим ... И лишь когда вы сами найдёте этот путь, вы будете счастливы и найдёте себя... лично я хочу пойти в школу экстрасенсов, научиться чему-то новому ... Как вы думаете получится у меня? там победителей не берут? я верю в чудо ... а вы?».

Новый проект «ШКОЛА ЭКСТРАСЕНСОВ» научит как развить свое шестое чувство и управлять своим даром. И возможно, мы увидим, как ученики школы дорастут до уровня своих учителей, знаменитых победителей Битвы экстрасенсов: Свами Даши и Константина Гецати.

Попасть в проект мечтают тысячи экстрасенсов, но пройдут лучшие. В рамках форума предлагается раскрытие ваших интуитивных способностей.
Наша группа в вк https://vk.com/clubshoolextrasens
Школа экстрасенсов: новый проект ТНТ 6c2d1e5bee22

Последний раз редактировалось: Admin (Сб 19 Янв - 9:25:50), всего редактировалось 1 раз(а)
VeraLV
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Школа экстрасенсов: новый проект ТНТ Empty Re: Школа экстрасенсов: новый проект ТНТ

в Сб 9 Фев - 12:55:08
Сегодня первый день съемки проекта, отборочный экзамен.
Школа экстрасенсов: новый проект ТНТ E0207dac4bf1

Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Школа экстрасенсов: новый проект ТНТ Empty Re: Школа экстрасенсов: новый проект ТНТ

в Вс 10 Фев - 11:16:09
Кастинг.
Школа экстрасенсов: новый проект ТНТ 31bc8fef4ba1

Дата регистрации : 2013-11-08
Посмотреть профильhttp://chertovologovo.forum2x2.ru

в Пт 5 Апр - 19:07:25
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: